Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В североамериканской лиге CEVO-Pro участвуют профессиональные команды и игроки из США и Канады. Турнир длится несколько месяцев и собирает лучшие коллективы страны.


Неgелю назад, мы писали об окончании отборочных игр двенадцатого сезона. По их результатам определились 6 команд, которые продолжили сражение в стадии плэй-офф за звание лучшей команды.


В роле главных фаворитов турнира, выступала команда Evil Geniuses, которая неплохо проявила себя на европейских турнирах. Далее шел обновленный состав compLexity, а также перспективные Graffiti и Loaded. Коллективы из Канады, по сложившейся традиции, играли роль аутсайдеров.


Как и в прошлом сезоне, который закончился в сентябре 2009 года, лучшими были compLexity. Именно они обыграли Evil Geniuses в финале лиги прошлого года. Тогда, они не оставили шансов своим соперникам, выиграв сначала inferno - 16-8, а затем train со счетом 1 ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 475
Обсудить 0
16.04.2010

Сегодня вечером, в рамках четвертого квалификационного тура European Nations Championship 2010 от ESL, свой матч провела сборная Украины. Как мы уже сообщали ранее, соперником выступала сборная Финляндии. Это довольно сложный враг, но вполне проходимый, если принимать во внимание былые заслуги украинских ребят.


На кону стояла путевка в main round, так называемый групповой этап. Наша сборная ни разу не проходила так далеко, поэтому матч можно назвать принципиальным. Стоит отметить, что состав был заявлен более чем боевой, с двумя игроками от Na`Vi / DTS, и один из Ping. Финны, в свою очередь, собрали свой лучший состав с учетом недавнего ухода в армию всех лучших игроков страны в дисциплине Counter-Strike.

Результат встречи:

Украина [2:0] Финляндия

1 map: [16:12] @ dust2

2 map: [16:05] @ nuke

Состав Украины: B1ad3, Edward, Kucher, craft1k, markeloff
Со ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 509
Обсудить 0
16.04.2010

Есть небольшая вероятность, что завтра одна из команд Скандинавии (Fnatic, unFinished, Confis) или Франции (Burning), не смогут прилететь в Киев, из-за извержения под ледником Эйяфьялдаекюдль в Исландии. Организаторы пока не собираются бить тревогу, и менять график начала соревнований.


Ситуация прояснится ближе к обеду следующего дня, когда поступят новые данные из европейских аэропортов. Сейчас точно известно, что многие рейсы перенесены на завтра и в некоторых случаях послеобеднее время.


По информации Lenta.ru, авиасообщению мешает гигантское облако вулканического пепла, образовавшееся при извержении. 15 апреля Великобритания приостановила все полеты в своем воздушном пространстве. Об этом сообщает британская служба контроля воздушного движения NATS. Ранее NATS сообщала о запрете полетов над территорией Шотландии, к которой подошло облако пепла, выброшенное при извержении.


Также об отмене полетов над Северным морем заявила Дания, которая отменила в ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 494
Обсудить 0
16.04.2010

Вчера вечером появилась новость, что в одном из коллективе, который посетит Arbalet Arena Female Cup, произошла замена. Незадолго до соревнований, заболела Ира "stella" Куракова. Связи с этим, команда была вынуждена найти ей замену, и хочу обратить ваше внимание, это произошло за неделю до старта игр.


Как сообщает официальный сайт команды, к счастью, очень быстро нашелся игрок с большим опытом и желанием выступить в составе RoX.KIS на предстоящим турнире. Этим игроком стала Анна "mouz.veNema" Савватеева.

Хотим обратить ваше внимание, что всеми ожидаемый турнир пройдет на этих выходных в Киеве. Его призовой фонд составит 20 тысяч, а также множество hardware призов, которые исчесляются тысячами долларов!

Состав RoX.KIS на Arbalet Arena Female Cup:

sapphire
Sa1nT
Riddle
Cherry
mouz.veNema

Мы надеемся, что вынужденная замена никак не скажется н ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 491
Обсудить 0
16.04.2010

Xfire при сотрудничестве SteelSeries не перестает радовать нас уже ставшими привычными интерактивными шоу с прогеймерами из серии Xfire Pro Event. На этот раз "в гостях" у Xfire окажутся очень интересные и именитые гости - Counter Strike 1.6 подразделение гиганта мультигейминга - организации fnatic. Как обычно, каждый англоязычный пользователь месенджера XFire будет имень возможность пообщаться со шведской пятеркой, посмотреть живую видеотрансляцию и даже поиграть с ними.


Дата и время проведения: 19 апреля, 20:00 КВ(МСК +1)
Обязательные условия участия: наличие клиента XFire, минимальные знания английского языка

Зарегистрироваться на ивент можно здесь

Расписание FnaticMSI Pro Night:

Общение с FnaticMSI: 20:00 - 21:00 КВ(МСК +1)
Live-трансляция cArn'a (Xfire Streaming Series): 21:15 - 21:45 (МСК +1)
Игра с FnaticMSI: 22:00 - 23:30 (МСК +1)

Кроме всего этого на п ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 449
Обсудить 0
14.04.2010


ESL опубликовали результаты группового посева команд на престижной женской лиге Female League Europe. Украинские команды не прошли дальше, а вот российские справились с этим очень неплохо. В групповую стадию от России вышло 3 из 6 команд: mousesports и inGame.ru вместе попали в группу B, а RoX.KIS - в очень сильную группу С. Всем девушкам мы желаем удачи, им она понадобится - будет очень нелегко пройти дальше.


Составы команд России:

mousesports: pachella, Ehu, Ashlee, Greeny, svetaska
RoX.KIS: Cherry, Riddle, Sa1nT, sapphire, stella
inGame.ru: belaya, Julaka, mosya, Sayonara, Vendetta


Распределение призовых:


1-е место: $3,500
2-е место: $1,500
3-е место: $700
4-е место: $500

Групповая жеребьевка ESL Female League EuropeГруппа А Группа B Группа C Группа D
fnaticMSI we are... Frankfurt 69ers Burning!
Millenium mouses ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 514
Обсудить 0
14.04.2010

На сайте Inferno Online, того самого крупнейшего компьютерного клуба в Стокгольме, который теперь будет соревноваться с Киев Киберспорт Arena за звание лучшего клуба Европы, появилась первая информация о новом турнире серии Arbalet Cup. Все сразу подумали об турнире Arbalet Cup Europe, который мы уже могли наблюдать здесь. На этот раз география списка участников расширилась еще больше: он еще не полный (10 из 16 подтвержденных команд), а мы уже видим здесть и американцев, и корейцев! Турнир еще пока не получил названия, так что оставим наши догадки и переидем сразу к фактам.



Дата проведения: 14-16 мая
Место проведения: клуб Inferno Online, Стокгольм, Швеция

Снова мы увидим как традиционный турнир Masters Cup, так и мини шоу-турнир - All-Star Cup.

Распределение призовых:

Masters Cup
1-е место: 15.000$
2-е место: 10.000$
3-е место: 5.000$
4-е место: 2 ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 500
Обсудить 0
14.04.2010

Небольшой шок для киберспортивного комьюнити - финалы одного из интереснейших ивентов года в дисциплине Counter Strike 1.6 - KODE5 2010 пройдут не Москве, где в последние 2 года мы привыкли их видеть, а в южноамериканском государстве, с которым у всего мира не самые лучшие ассоциации - Перу! А именно в туристическом городке под названием Мирафлорес в месте под названием Compupalace Tech Center. Да здравствуют диктаторы, повстанцы и наркобароны!


Кроме того организаторы предприняли еще один интересный ход - турнир пройдет не удобный теплый летний сезон, как это было прошлые разы, а зимой. Точнее - с 3 по 5 декабря. Все это в сумме смотрится очень странно. Кажется, кому-то захотелось экзотики. Так же был заявлен главный спонсор турнира - перуанский производитель товаров для геймеров - BitFenix, а так же крупная IT-компания Integrex.

Напомним, что в данный момент полным ходом идут онлайн-квал ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 505
Обсудить 0
14.04.2010

Шокирующие новости на выходных пришли к нам от крупнейшей киберспортивной организации Белоруссии - SportInTheGame. Counter-Strike 1.6 подразделение SnG уходит в вольное плавание. Напомним, что keep3r и co на протяжении долгого времени являются топовой командой своей страны и эти ребята единственные обладают хорошим опытом международных турниров и могут похвастаться хоть какими-то результатами за пределами страны. Все помнят их феноменальную победу над mousesports в групповой стадии WCG 2009, которая позволила выйти в плей-офф tp|uSports и в итоге завоевать четвертое место.



Ребята возвращаются к старому тегу snT и, кажется, нам стоит ожидать новых анонсов от них в ближайшее время.


Вот что рассказал по этому поводу порталу SnG.by Юрий "keep3r" Микульчик:


"Сегодня официально мы покидаем проект SnG. Мы провели неплохие 3 года сотрудничая, было немало радостных моментов кото ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 468
Обсудить 0
14.04.2010

Снова содрогается земля Испании. Все взднохнули с облегчением, когда масштабные изменения в сильных испанских командах не затронули лучшую из них - Ledpc, в которой, казалось, не нужно ничего менять. Отличные результаты на GameGune, EPS Испания и других чемпионатах поставило команду на первую строчку в испанском рейтинге. Но не тут-то было. Один из ключевых игроков - Arturo "n1ce" Balbastre решает повесить мышку на гвоздь.


Отсутствие мотивации, недостаток свободного времени и никаких целей на будущее - вот что сподвигло 25-летнего n1ce "забить" на Counter Strike.

Команда взывает о помощи и помощь приходит в лице уже "забившего" бывшего игрока Ledpc - David "Kairi" de Miguel. Пару месяцев назад этот игрок заявил, что личные обстоятельства не позволяют ему продолжить играть на серьезном уровне и ушел бессрочно в инактив. На замену ему был взят бывший игрок x6tence - Rafael "FeldmaN" Barro ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 510
Обсудить 0
14.04.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz