Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 9 » CHEAPTIMES усилились
23:48
CHEAPTIMES усилились

Все-таки вчерашние замены в составах скандинавских команд не совсем коректны. Мы руководствовались лишь профилями команд на ESl.eu и дела обстоят немного иначе и все выглядит еще глобальней. В любом случае на EPS Скандинавия составы будут именно такими.


А вот самые серьезные изменения притерпела недавно собранная команда, которая не играет там. Речь идет об CHEAPTIMES, которые смогли в финале Danish Championship в рамках Copenhagen Games 2010 обыграть не кого-то там, а монстров из mTw. Команда меняет трех игроков, обретая новые очертания и перспективы.

По неизвестным причинам CHEAPTIMES покидают Morten "suraNga" Jensen, Søren "funatic" Nilsson и Martin "woodi" Holm, которые в целом показывали неплохую игру на последних играх. На замену им приходят уже известные нам Rasmus "FaagaN" Thomsen, который выступал временным пятым у Roskilde Ravens, и два игрока Ab Ovo - Finn "karrigan" Andersen и Nicolaj "Nuggi" Larsen.

Новый состав CHEAPTIMES:


Timm "ArcadioN" Henriksen
Christian "turkizh" Bindslev
Rasmus "FaagaN" Thomsen
Finn "karrigan" Andersen
Nicolaj "Nuggi" Larsen


Лидер команды ArcadioN заявил, что желает укрепить свои недавние успехи на национальной сцене и со временем желает со своей командой стать лучшим. Сейчас усиленно ведутся поиски организации и уже даже начались переговоры с несколькими заинтересованными в услугах команды. Так что в скором времени мы сможем увидеть ребят под чьим-то крылышком с новой мотивацией и желанем рвать и метать.



*На картинке: FaagaN, zonic, trace, ArcadioN, ave
Просмотров: 439 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz