Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 28 » FX отклоняют автоквоту на ESWC
23:56
FX отклоняют автоквоту на ESWC

Все началось с того, как известный польский киберспортивный деятель Carmac в своем блоге написал " Frag eXecutors откажутся от предоставленной им автоквоты на финалы ESWC..."


Как мы писали ранее, не смотря на невзрачные результаты команды FX на последних ивентах, менеджеры, руководствуясь только достижениями команды на на своем турнире, приняли решение добавить поляков в список тех, кому не нужно проходить квалификации. Таким образом еще одна польская команда получила шанс, пройдя национальные квалификации, поехать на финалы Electronic Sports World Cup и попытать там счастья с лучшими командами мира.

Но, не смотря ни на что, FX принимают решение отказаться от заветной квоты и проходить квалификации, которые состоятся в Варшаве с 4 по 6 июня. Что же сподвигло их на такое интересное, мягко сказать решение ?


По словам менеджера команды Adrian "Ziggy" Witkowski, FX, как польская команда, должна принимать участие во всех национальных чемпионатах, чтобы всегда держать марку перед своими фанами, СМИ и спонсорами. Поэтому Neo и компания просто обязанны сыграть на этих отборах. Сразу после получения квоты FX заявили, что все равно примут участие на отборах внутри страны, но отдадут призовые и квоту команде, которая займет второе место, в то же время воспользуются автоквотой и в любом случае тоже поедут на ивент. Но организаторы ESWC посчитали данные действия грубым нарушением правил и поставили поляков перед выбором: либо автоквота, либо национальные отборы. Как вы уже поняли, FX выбрали второе.

Но в этом деле есть еще и другая сторона медали. А именно - финансовая. Как выяснилось, автоквота не является оплачиваемой и организации пришлось бы выделять средства для посещения своей командой этого ивента, который, напомним, пройдет в Диснейленд парке в Париже с 30 июня по 4 июля. Это, скорее всего, и стало основной причиной, так как квота, которую получает победитель национальных отборов, полностью оплачиваемая.

Ну что ж, пожелаем Frag eXecutors успешно и без сюрпризов выиграть эту заветную квоту.
Просмотров: 436 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz