Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 11 » Мини-интервью с NaVi.esenin
02:37
Мини-интервью с NaVi.esenin

Нам удалось пообщаться с одним из игроков команды Natus Vincere, а если быть более точным, то с Арсением "esenin" Триноженко. Его команда полчаса доиграла официальный матч с UNiTED, в рамках мини-турнира Arbalet Cup Best of Four. Напомню, для тех, кто не видел результата, что украинцы смогли выиграть все пять карт подряд, что является отличным результатом. Днем ранее, те же fnatic уступили UNiTED на двух картах и ещё одну сыграли очень "плотно" 16-14.


В данный момент команда лидирует, как по количеству выигранных встреч, так и по очкам за выигранные карты. Не тяжело догадаться, что в случае спорной ситуации у NaVi хороший запас и стоит рассчитывать на справедливое место. В ответах на мои вопросы Сеня поведал нам о своих мыслях, касательно завтрашней игры и многом другое. Читаем!


Мини-интервью:

- Ожидал ли ты, что получится такая, сравнительно, легкая игра с UNiTED?
esenin: Я бы не сказал, что игра была такая легкая. На nuke, к примеру, она была даже очень тяжелой. Мы вытащили нереально классный матч чему я безумно рад. У нас абсолютно ничего не выходило за дифенс, но за атаку команда показала характер и волю к победе. Этой картой мы наверняка убили мораль команде UNiTED и все последующие карты не были такими тяжелыми.

- У вас 2 победы, что в случае победы fnatic над SK, обеспечивает вам минимум 2 место. Какие мысли насчет завтрашнего матча, который будет решающим на этом турнире?
esenin: В сегодняшней вечерней игре, мы все-таки болеем за команду SK-Gaming, так как их победа дает нам шанс даже в случае нашего поражения у fnatic, все равно выиграть этот мини-турнир. Конечно же, мы будем настраиваться только на первое место, так как этот матч очень принципиален для нас и хотелось бы повторить финал Extreme Masters.

- Мы уже задавали аналогичный вопрос для Fnatic в видео-интервью, но нам интересно твое мнение - какие бы ты плюсы отметил в лучшем клубе Европы inferno-online и Киев Киберспорт Арене?
esenin: Я бы не назвал inferno-online лучшим клубом, где либо, так как он является обычным компьютерным клубом с хорошими компьютерами. Больше ничего особенного я в нем не увидел. Даже Донбас КиберСпорт Арена и бывший клуб 4Game намного ярче смотрятся, нежели шведский клуб. В новом клубе Киев КиберСпорт Арена пока я вижу одни плюсы. Здесь очень много места, красивый дизайн и хорошая конфигурация компьютеров. Очень классно, что в нашей стране появился, наверняка, один из лучших компьютерных клубов Мира.

- За несколько дней до начала мини-турнира, все узнали о комплектующих в клубе. Я знаю, что тогда ты негативно отзывался о Radeon HD5670, что можешь сказать после первых матчей и реальном тесте?
esenin: Да, мои ожидания себя не оправдали. На самом деле, видеокарты очень хорошие и как любая современная видеокарта, позволяет комфортно чувствовать себя в игре. Я нашел в ней все интересующие меня настройки и сумел настроить видеокарту под себя.

- Ожидал ли ты, что вас придут поддержать столько людей и столь энергично? Нравится ли тебе, как за вас болеют?
esenin: Я не ожидал увидеть столько наших фанатов и болельщиков, которые просят тебя с ними сфотографироваться и берут автографы. На три дня вся моя команда окунулась в атмосферу корейского киберспорта, что не может не радовать! И это все вселяет большую уверенность, что компьютерный спорт придет к тому светлому будущему, о котором мы все так мечтаем.

- Кого ты хочешь поблагодарить, и кому передать привет?
esenin: За этот праздник киберспорта, я хочу сказать огромное спасибо Мурату "Arbalet" Жумашевичу, который вносит неоценимый вклад в развитие киберспорта. А также администрации cyberarena.tv, которая соорудила такой классный клуб. Приветы передаю своей семье, которая за меня болеет и всем моим друзьям, которые за меня переживают. Всем спасибо!



Делимся своими впечатлениями и ведем обсуждение!
Просмотров: 488 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz