Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Перемены в SuperHero, TMS и Stariy
23:52
Перемены в SuperHero, TMS и Stariy

По сообщению e-sports.org.ua, в киевской команде TMS и SuperHero, а также в харьковской Stariy произошли изменения стартовых составов. Напомню, что SuperHero - это по сути sprey'n'prey, которые играли на финале Arbalet Cup - СНГ двумя днями ранее. Другие два коллектива участвовали в весенней квалификации ASUS Cup Spring 2010 в Харькове, и если местной команде Stariy повезло больше и они взяли квоту, то TMS остались за бортом довольствуясь лишь третьим местом.



В двух словах, вместо mloy, который играл за харьковчан, в команду "ворвался" известный киевский игрок Pr1zrak. И это не удивительно ведь команда с квотой лучше, чем без квоты, да и в старой команде видимо не все шло так гладко, как этого хотелось. На вакантное место без лишних разговоров был взят kucher, ведь это хорошая возможность поддерживать форму и играть со сравнительно недавно ушедшими weiss'ом и vad1k'ом.


[UPDATE]: По информации, которую предоставил нам Эмиль, все разговоры о его переходе в TMS не совсем правильны. С ним связались и предложили сыграть на предстоящем турнире, но пока однозначного решения нет, и не факт что будет вообще. Поэтому заявления о полноценном переходе - не более чем утка. Как только ситуация прояснится, мы объязательно известим вас о происходящем.


Что же касается SuperHero, то вместо damien'a в команду был взят Bondik. По некоторой информации, перестановки стали следствием внутрикомандных разногласий и решение о замене было одобрено всей командой. И эта ситуация не удивительна, ведь Bond1k их старый знакомый.

Состав SuperHero:

damage
shara
Bondik
hard1k
shiney

Возможный состав TMS:

kucher (?!)
weiss
sozik
zu-zu
vad1k

Состав Stariy:

Funky
Pr1zrak
fr0st
itzo
roman

Нам остается пожелать удачи этим коллективам на грядущих турнирах, надеемся, что они будут демонстрировать уверенную и красивую игру.
Просмотров: 469 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz