Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 4 » Phasmatis распались!
12:25
Phasmatis распались!

Ещё месяц назад, как мы писали о распаде эстонской команды sYnck, а сейчас по информации сайта skillz.lv пишем, что phasmatis прекращают свое существование. Проблемы у лучшей команды Прибалтики начались ещё задолго до известного нам турнира Riga eSports Festival.



Дело в том, что Вальдемар "CIKIST" Романовский и Гиедриус "psich" Петкелис решили заделаться гастарбайтерами и уже летом поедут работать в Италию и США. Видимо увлечение киберспортом не приносит тот доход, который мог бы удержать их от поездки, или им просто поступило выгодное предложение.

Насчет трех оставшихся ребят, можно с уверенностью сказать, что они продолжат играть и уже сейчас нашли для себя новые пристанища. Так, Рикардас "Veeker" Висмантас и Вадим "dARKIe" Лапин перешли в состав старого клана LCSL.eStars.


Их новая команда имеет поддержку в лице крупнейшей литовской организации eStars, выпускающей свой собственный журнал об электронном спорте. Ближайшим турниром, где команда LCSL.eStars покажет свою игру, станет digifest 2010, который пройдёт в Таллине с 30 апреля по 2 мая.

Последний игрок - Арунас "tx" Вайчелис, предпочел уйти в canei, которые на Riga eSports Festival заняли второе место. Это хороший выбор, так как на Grand Final'e ребята выиграли одну карту, а на оставшихся двух была серьезная борьба с phasmatis.


Состав phasmatis был таков:

Вальдемар "CIKIST" Романовский
Рикардас "Veeker" Висмантас
Арунас "tx" Вайцелис
Вадим "dARKIe" Лапин
Гиедрус "psich" Петкелис

Состав LCSL.eStars:

Игорь "shame" Павлов
Рикардас "Veeker" Висмантас
Вадим "dARKIe" Лапин
Кестутис "kestylo" Куцинас
Игнас "phano" Стуронас

Уже сейчас можно отметить тройку команд Прибалтики, которые будут удерживать лидирующие позиции в ближайшее время - canei, INCOGNITO, eclipse. Надеемся, к ним подтянутся другие перспективные коллективы - konkue, iNTERACTING, nOu, 69.SElECTA, NLG, figure05, ISCUNATORI, mortal, LCSL.eStars.
Просмотров: 408 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz