Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Последние изменения в командах Европы
23:51
Последние изменения в командах Европы

Киберспорт не стоит на месте и в эти дни тоже не обошлось без изменений в серьезных европейских командах. На этот раз география трансферов затронула Францию, Финляндию и Германию. Кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то и вовсе меняет организацию.


Во-первых, французский ветеран Christopher "YiiKoN" Cavecchi, которого выбросили на днях из Millenium и взяли на его место молодого Matthieu "skelp" Onillon, уже нашел себе новое место работы. Им стала другая французская организация - mythiX eSport, которая недавно указала на дверь одному из своих игроков - Thomas "SAP" Lejeune - и до этого времени нуждалась в доукомплектации.

Менедженры mythiX заявили, что команда требовала изменений для восстановления морали после ужастного провала на последнем Gamers Assembly 2010, где она потерпела крушение от ракет YoYoTECH в 1/16 финала. YiiKoN пообещал доказать, что есть еще порох в пороховницах, играя на максимуме возможностей на всех французских турнирах и, конечно, на отборах на ESWC

Новый состав mythiX eSport:


Rémy "RevZ" Prieur
Romain "kDj" Lopez
Alexandre "maLou" Male
Najim "moderatioN" Mounib
Christopher "YiiKoN" Cavecchi


Лучшая команда Финляндии, которая достойно выступает на европейской кс-сцене, тоже не смогла долго просуществовать без замен. Состав Playzone покидает отличный игрок Miikka "dRiim" Toroi, который в целом всегла демострировал хорошую игру. У dRiim'a закончилась мотивация играть на высоком уровне и он уходит на бессрочный отдых. Напомним, что золотое свое время он провел в Crack Clan. Заменить его призван Joni "Freon" Huumo - игрок другой сильной команды Финляндии - eXelon, который в прошлом успел поиграть за развалившиеся ATS.fi и Soltec.

Ближайшими целями команды, не считая EPS Скандинавия, станут такие турниры, как Solid Mojo LAN, который будет проводиться в городе Вантаа, Финляндия, и конечно финская квали на WCG.

Новый состав Playzone:


Otto "danzer" Dimitrow
Jirka "jigetus" Ryhti
Kimmo "BASiC" Fagerholm
Atte "VIDI" Hyväkkä
Joni "Freon" Huumo


Ну и завершают трансферную лихорадку на сегодня бывшие игроки hoorai, которые после закрытия организацией своих дверей, долгое время были бездомными. Теперь в их услугах заинтересовалась Nanoxia - известная немецкая инженерная компания. Так же в команде произошло небольшое изменение - вместо Sinan "bAuZkA" Cavus был взят бывший игрок таких команд, так TBH, B4Y и GAMED.DE - Marko "ceLL" Knist, который в последнее время играет просто блестяще. Все это в сумме должно помочь команде не вылететь из высшего дивизиона EPS Germany. А для этого им нужно в срочном порядке набирать очки и вылезать с 14-го места в турнирной таблице.

Состав Team Nanoxia:


Burak "coLLy" Dogramaci
Hannes "Hanso" Dunkel
Thomas "uLTi" Teissl
Milad "Milad" Zamiri
Marko "ceLL" Knist
Просмотров: 410 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz