Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 28 » Серия читеров EPS Германия
23:52
Серия читеров EPS Германия

За последние два месяца в рамках престижной лиги ESL Pro Series в Германии, были пойманы и забанены два игрока использующие запрещенный софт. Другими словами эти люди добивались цели при помощи читов, которые так ненавидят отечественные геймеры со времен no-steam версии :) К сожалению, пострадала репутация сразу двух серьезных коллективов - mTw.de и ESC.



Давид "dav1d" Келлинг был одним из лидеров mTw, успев за своё пребывание в команде выиграть с ней 3 титула чемпионов EPS Germany, также неоднократно привлекался в национальную сборную Германии, не смог устоять перед соблазном использования wallhack'а в матче против SNOGARD Dragons, как выяснилось позже - этот инцидент был не первым!


Игрока удалили из состава, но сделали это тогда, когда ситуация получила широкую огласку. Менеджмент ссылается на то, что они долго искали подходящую замену, прежде чем прощаться с Давидом. Видео, подтверждающее чит, можно найти здесь и тут.


Что касается Флориан "FLOWIE" Плегер, то он не далеко ушел от своего собрата и получил VAC-Ban. Это произошло во время буткэмпа, где игроки готовились к будущим турнирам. Некоторые из них заметили не ладное, а некоторые в шутку даже спросили Флориана о читах, но тот отшутился. Подтверждение пришло через несколько дней после, когда игрок отхватил VAC-Ban. На его место по быстрому пригласили Тима ''Save'' Исенберга.


К сожалению, большинство людей пытается найти самый легкий способ выиграть. Иногда он нечестный по отношению к остальным. В данном случае топовые игроки предпочитают оплатить приватный чит, нежели провести время на тренировках и на dm-серверах. Именно такие поступки прогеймеров, сдвигают мировой киберспорт в развитии на несколько шагов назад.
Просмотров: 404 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz