Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Женские команды вступают в организации
23:49
Женские команды вступают в организации

Или это совпадение, или все-таки женский Arbalet Cup все-таки встряхнул женский киберспорт и дал ему новый толчок? Ну как еще обьяснить то, что за последнюю неделю сразу две киберспортивных организации захотело иметь женское подразделение по Counter-Strike 1.6 ? Сначала известный hardware-производитель Thermaltake рекрутировал одну из лучших немецких женских команд, затем уже известная русская организация Need2lead основала у себя женское подразделение.



Итак, популярная благодаря своим системным блокам, блокам питания и куллерам компания Thermaltake обратила внимание на выступающих отлично в последнее время немок из we are..., которые до сих пор находились без организации. Например, на последнем ESL Major Series девушки заняли второе место. Теперь же они находятся под крылышком солидной организации и расчитывают на новые свершения. В связи с этим в команду приходит в качестве запасного игрока забаненная на ESL опытнейшая Jacky "sTani" Lange. Менеджмент команды надеется на длительное сотрудничество, ну а первой целью для девушек станет немецкая квалификация на ESWC 2010

Состав Thermaltake.female:

Christina "angel.th" Hülzer
Jennifer "Lunatic" Löhr
Beatrice "nknknk" Balz
Verena "NoVas1r1" Zaiser
Stefanie "phoeK" rafft
Jacky "sTani" Lange

Примеру Thermaltake последовала уже русская организация Need2lead, которая подобрала молодой женский состав, который совсем недавно покинул организацию Get It Now из-за разногласий и проблем с менеджментом. В ближайших планах у девчонок отлично выступить на предстоящем ASUS Spring 2010. Пожелаем им удачи в дальнейшем.

Состав Need2lead.female:

Анна "AfiNa" Миронова (капитан)
Элина "sestra" Ерофеева
Екатерина "kissa" Тимофеева
Виктория "v1tanerva" Амирумова
Наталия "mYheArt" Бондаренко

Конечно, при поддержке организаций, команды будут прогрессировать заметно быстрее, поэтому будем надеятся, что вскоре все достойные женские команды найдут себе пристанище и обретут серьезную базу для дальнейшего улучшения своих результатов.
Просмотров: 497 | Добавил: MrBinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz