Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Вчера вечером определилась тройка победителей турнира WES Masters Cup EU, который проходил в непривычном нам формате - онлайн. Для такого рода соревнований был разыгран призовой фонд в $3500 долларов, который предоставил киберспортивный меценат Мурат "Arbalet" Жумашевич. В квалификациях, а также среди приглашенных коллективов было замечено много известных команд, среди которых H2K, EG, FX, PGS, Playzone.fi, Playzone.se и cbteam. Именно они претендовали на первые места, а кому удалось хорошо выступить - читаем ниже. Стоит также упомянуть и об украинской делегации - PinG, DTS.Chatrix, а также дружеские для нас команды - vit-A-min.CosmosTV, LCSL, EGIPT9NE, gr2d by n2l, nOu и Alliance.

Результаты группового этапа таковы, что лишь в группе А наши команды смогли пройти в топ3 и претендовать на стыковочные матчи за выход в плэй-офф. Остальные команды смогли набрать всего несколько очков в "междоусобных войнах ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 607
Обсудить 0
01.03.2010

Не раз и не два мы убеждались, что постоянные смены и перетасовки в составе ни капельки не идут на пользу команде, которая ставит перед собой серьезные цели. Печальные известия пришли к нам от шведской команды ENERIC, которую и полноценной состоявшейся командой трудно назвать. Судите сами: кроме тех игроков, что до сегодняшнего дня числились в составе, за ENERIC в последний месяц успели переиграть такие личности, как hibb, seAzon и striker. И перед этим состав не однократно менялся. Теперь команда просто самораспускается. Причина банальна - некоторые игроки просто потеряли мотивацию к игре.



Вот что говорит один из уже бывших игроков команды floreNz:


"Все ребята, кроме меня и keiz'a, хотели сделать перерыв в игре на несколько месяцев. Ладно еще сделать небольшой перерыв. Но пропустить 2-3 лан-ивента - это уж слишком. Поэтому мы решили просто уйти из команды"


Бывший состав E ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 540
Обсудить 1
01.03.2010

За последние два месяца в рамках престижной лиги ESL Pro Series в Германии, были пойманы и забанены два игрока использующие запрещенный софт. Другими словами эти люди добивались цели при помощи читов, которые так ненавидят отечественные геймеры со времен no-steam версии :) К сожалению, пострадала репутация сразу двух серьезных коллективов - mTw.de и ESC.



Давид "dav1d" Келлинг был одним из лидеров mTw, успев за своё пребывание в команде выиграть с ней 3 титула чемпионов EPS Germany, также неоднократно привлекался в национальную сборную Германии, не смог устоять перед соблазном использования wallhack'а в матче против SNOGARD Dragons, как выяснилось позже - этот инцидент был не первым!


Игрока удалили из состава, но сделали это тогда, когда ситуация получила широкую огласку. Менеджмент ссылается на то, что они долго искали подходящую замену, прежде чем прощаться с Давидом. Видео, п ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 403
Обсудить 0
28.02.2010

Сегодня в Москве проходит один из ожидаемых всеми игроками СНГ финал ASUS Winter 2010 в дисциплине Counter-Strike 1.6, на котором мы сможем лицезреть, как лучшие профессиональные команды, так и аматоров, которые стали лучшими на non-pro турнире и смогут бороться наравне с монстрами CS.


Вчера вечером состоялась жеребьевка групповой стадии, и по ее результатам, мы узнали, что появилась дополнительная квота для аматоров. Это произошло из-за отсутствия литовской команды Games4u, спонсоры которой в последний момент отказались финансировать поездку на турнир. Во-вторых - наши ребята из KerchNET из-за невозможности вовремя попасть на турнир, по судейскому решению получат тех.поражения во всех своих матчах. Подробней об инцинденте читаем здесь.


Система проведения претерпела некоторые изменения - групповой этап до одной победы, каждый с каждым, а затем плэй-офф на выбывание. Фи ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 485
Обсудить 0
28.02.2010

Первый пошел!

Последние 3 месяца в сети интернет проходили игры группового этапа второго сезона Про-серии Лиги Компьютерных Игр Прибалтики. В списке участников от каждой страны присутствовали представители каждой из стран Прибалтики.




Напомню, что по регламенту проведения турниров ЛКИ, в финальную часть проходят первые четыре места по результатам игр в группе. Таковыми в этом сезоне оказались:



1 место в группе – 33 очков и +132 раундов – sYnck

2 место в группе – 24 очков и + 82 раунда – phasmatis

3 место в группе – 24 очков и +32 раундов – figure05

4 место в группе – 22 очка и +76 раунда – INCOGNITO

Полную игровую таблицу со всеми результатами ЛКИ Прибалтика Про вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.


Распределение призового фонда:

1 место: 500 у.е. + квота в "Супер Кубок ЛКИ"
2 место: 300 у.е. + квота в "Супер Кубок ЛКИ ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 471
Обсудить 0
28.02.2010

Сегодня ESL - организаторы European Nations Championship 2010 обнародовали результаты жеребьевки на все квалификационные раунды (а их оказалось целых 4) и игры первой квалификации, в которой сойдутся лицом к лицу 12 сборных. Жеребьевка проводилась на основе текущего положения сборных в рейтинге ENC.



Команда Украины попала в 3-й раунд и для выхода в основную часть соревнований нашим ребятам нужно выиграть 2 игры, сборная России была посеяна в 4-м раунде и, соответсвтвенно, им нужно будет выиграть всего один матч. С более подробной информацией вы сможете ознакомиться ниже.




Жеребьевка 1-го квалификационного раунда: *


Romania -vs- Serbia

Belarus -vs- Macedonia
Czech Republic -vs- Latvia
Croatia -vs- Ireland
Greece -vs- Slovenia
Lithuania -vs- Liechtenstein



*Игры здесь стартуют в понедельник, 1-го марта.



Жеребьевка осталь ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 460
Обсудить 0
28.02.2010

На прошлой неделе закончился пятый сезон ESL Major Series Female. Золото на нем выиграла шведская команда Pink Zinic, эта победа стала уже третей для девушек и второй подряд. После этого ESL заявили, что женская лига на EMS в этом сезоне была последней. А теперь организаторы анонсируют новый турнир, в котором опять же примут участие лучшие женские коллективы со всей Европы - ESL Female League Europe!



Лучшие 4 команды по итогам EMS ( Pink Zinic, we are ..., Frankfurt 69ers, Burning!) автоматически квалифицировались в финальную часть турнира, а остальным еще придется бороться за квоты, участвуя в национальных квалификациях, подробности о которых будут анонсированны позже.




Призовые - отдельная тема для разговора. Тут все обстоит очень интересно. На первых два сезона EFL органнизаторы выделили 25.000 евро, которые будут разделены на две части: 13.000 евро пойдут в призовые и 12 ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 472
Обсудить 0
28.02.2010

update: 


Невероятно, но последние слухи rakaka.se воплощаются в жизнь. Сегодня на официальном сайте H2k-gaming пояфилось заявление, которое гласит:



"C грустью мы сообщаем о роспуске нашей Counter-Strike 1.6 команды. H2k Gaming пришлось сделать множество изменений в эти последние месяцы и стало просто невозможно сформировать стабильный состав на будущее. H2k Gaming хочет поблагодарить SpawN, Tentpole и Snajdan за то время, что они провели у нас. Были построены хорошие дружеские отношения и мы можем только пожелать этим ребятам удачи в будущем, что бы оно им не принесло"


Официальное заявление от Abdisamad "SpawN" Mohamed:


"Привет всем! Я здесь, чтобы сообщить вам еще одну новость. Как вы знаете, последние несколько месяцев были очень нестабильными для H2k. Я попытался вернуться в профессиональный киберспорт из-за своей любви к этой игре, но понял, что не ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 429
Обсудить 0
28.02.2010

========================
Нет голосов
Просмотров 500
Обсудить 0
20.02.2010

На сайт набираются "ФАЙЛОВИКИ" кто хочет пишите заявку на форуме Тут

Нет голосов
Просмотров 419
Обсудить 0
20.02.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz