Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

По информации proplay.ru, в перспективной и молодой команде Begrip.ru произошли некоторые изменения. Они сделали замену своего пятого игрока из основы. Состав покинул Алексей "hondroz" Зубков, который потерял мотивацию и желание продолжать карьеру киберспортсмена. Хочу сразу сказать, что вместе с ним, коллектив добился неплохих результатов, войдя в шестерку лучших команд на недавнем Arbalet Cup - СНГ.


Ему на замену был принят Александр "DeltoplaN" Кудрявцев. Этот игрок играл в Vizerty, которые в начале прошлого года перешли в Begrip. Это значит, что ему не нужно будет заново привыкать к тиммейтам, и он хорошо знаком со стилем и особенностями их игры. Будем надеяться, что он сможет полноценно заменить Алексея.

Уже на этих выходных пройдет московский квалификационный чемпионат на ASUS Cup Winter 2010. Команда усердно тренируется и готовится взять заветную квоту на финал. Скорее всег ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 442
Обсудить 0
20.02.2010

Французская мультигейминговая организация Burning , которая известна нам своим сильным женским Сounter Strike 1.6-составом, анонсировала вступление в свои ряды бывших игроков Millenium.


Напомним, что после Extreme Masters IV European Championship Finals руководство Millenium приняло решение распустить свой состав по Сounter Strike 1.6. Не только из-за результатов, которые показывала команда, но и благодаря фэйлу Geno, который инициировал уход капитана команды Ozstrik3r, аргументируя это низким скиллом последнего. Менеджмент организации Burning принял решение не менять состав и взять всю пятерку ex-Millenium под свое крышылко.


Самым неприятным для команды Geno стало то, что они лишаются возможности играть на ESL Pro Series France по причине того, что квота дается именно организации в которой они числились, а не самой команде.

Состав Burning теперь состоит из:


Christophe " ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 434
Обсудить 0
20.02.2010

Норвежские Oslo Lions нашли себе двух новых исполнителей, чтобы помочь команде выбраться из кризиса и уберечь ее от полного распада после того, как ее покинули трое игроков.


Команда испытала огромные трудности после ухода в заново сформированную cbteam трех своих игроков: Preben "prb" Gammelsæter, Karl-William "kalle" Haraldsen и Tommy "tacky" Mosgaard. В команде осталось трио и им в срочном порядке требовалось пополнение.

Спасение для команды нашлось в лице когда-то игравшего за Lions Michael "mikkis" Sokki и еще одного известного норвежского cs-ера - Raymond P. "RashiE" Nielsen , который и завершил новый состав львов.

Состав Oslo Lions:

Gunnar "zEn" Eng
Thomas "DaY" Rudstrøm
Thomas "Vertigo" Andresen
Michael "mikkis" Sokki
Raymond P. "RashiE" Nielsen

Ближайшими турнирами для команды станут: домашний лан The Gathering 2010 и, конечно, норвежские квалифик ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 429
Обсудить 0
20.02.2010

Ещё пару дней назад отгремели последние игры в любительской и полупрофессиональной серии Лиги Компьютерных Игр в дисциплине Counter-Strike. С подробностями финалов украинской лиги, можно ознакомится здесь, а результаты в России и Прибалтики ищем тут.



Все участники, вошедшие в призовую тройку, получат свои призы по месту назначению. А для того, что бы это место узнали организаторы, следует написать главному судье Паше "skif" Якубовскому.


Куда писать: p.jakubovsky@cyberarena.tv

Адрес: страна, город, улица, дом, квартира, почтовый индекс

ФИО получателя

Дивизион: AM / SEMI-pro

Занятое место

Приз (согласно занятому месту)


Как обещают, призы будут высланы в ближайшее время, а если быть точнее, то в течении месяца.
Нет голосов
Просмотров 455
Обсудить 0
14.02.2010

Все-таки не зря rakaka.se распускали слухи относительно изменений в составе SK-Gaming. SK теперь уже официально заявили, что по решению всей команды Frej "kHRYSTAL" Sjöström уходит из организации из ему на смену приходит звезда fnatic образца прошлого года - великий и ужасный Rasmus "GuX" Stahl.


kHRYSTAL стал частью SK Gaming в конце сентября 2009, тогда они с face пришли в команду из H2k для того, чтобы разбавить старый состав новой кровью. Они помогли команде на IEM IV Chengdu, IEF, Arbalet Cup Europe и IOL finals

GuX после присоединения к fnatic сразу стал суперзвездой. С ними он выиграл IEM III Global Finals, ESWC Masters Cheonan, Kode5, e-Stars Seoul, IEM IV Dubai и, конечно, серебро на WCG. Дальше не по совсем понятным причинам он уходит из fnatic и на его место берут threat. Посмотрим же, как этот фантастический игрок впишется в состав SK Gaming

Новый состав SK-Gami ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 463
Обсудить 0
14.02.2010

Британская организация YOYOTech решает обзавестись сильным составом по Counter-Strike 1.6 и набирает в свои ряды французских игроков из команды Bizounours, которые некоторое время оставались без организации.


Самыми известными из них являются Jérémy "ioRek" Vuillermet и Mickael "HaRts" Zanatta - бывшие игроки emuLate, которые становились чемпионами французских отборов на WCG в 2006 и 2007 годах, победителями ESWC France в 2007 и 2008, ну и главное их достижение - золотые медали на WCG Grand Final в Сиэтле в 2007 году. К этим монстрам французской кс-сцены присоединятся Warren "CosMo" Boisnard и Rodolphe "diodel" Verloes - чемпионы французских отборов на WCG 2008 в составе esport-eu, а также новичек французского CS - Romain "rod" Vermeersch, показавший свой талант и умения на лане Sylver Arena в ноябре 2009 года.


Руководство организации возлагает большие надежды на этих ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 424
Обсудить 0
14.02.2010

Лучший слуховой аппарат, а вернее шведский сайт rakaka, сообщает, что знаменитая команда SK-Gaming убрала из состава Фрея "kHRYSTAL" Сьёстрома!


kHRYSTAL пришел в SK из H2k-Gaming вместе с Йоханом "face" Классоном в сентябре. Тогда у этих игроков были контракты, и SK должна была заплатить так называемые "отступные" в размере 20 тысяч долларов США. Чуть позже, парни помогли команде достойно выступить на Extreme Masters Global Finals Chengdu, IEF 2009, Arbalet Cup Europe и недавних финалах лиги IOL.

Сообщается, что Фрей не сошелся во взглядах с остальными игроками. На сайте команды он оскорбил своих тиммейтов и назвал их "пенсионерами". Через некоторое время всю ругань потерли, а kHRYSTAL пропал со страницы команды SK-Gaming.


Все шведское комьюнити говорит, что на его место будет взят Расмус "GuX" Шталь, который сейчас играет вместе с H2K, но до сих пор не подписал с ними контракт. ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 440
Обсудить 0
14.02.2010

« 1 2 ... 5 6 7
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz