Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 09

Легендарный "королевский" тег 4Kings возрождает свое Counter-Strike 1.6-подразделение, которое в свое время наводило страх на все мировые команды. И подбирает не кого попало, а заново собравшуюся команду под предводительством великого олдскула и лучшего игрока Норвегии - REAL'a.


Напомним, что о cbteam мы услышали снова в феврале, когда REAL и syrtekz переманили к себе трех игроков Oslo Lions и поставили перед собой самые серьезные цели.

Судя по официальному сайту 4Kings, cbteam состояли в этой организации еще с 22 марта, но так до конца не ясно, была ли уже команда подписана официально. HLTV.org, ссылаясь на свои "надежные источники", заявляет, что каждый игрок бывшей cbteam уже имеет контракт с профессиональной британской киберспортивной организацией, что не может не радовать.

Команда 4Kings теперь состоит из:


Sondre "REAL" Svanevik
Preben "prb" Gammelsæter
Tomm ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 425
Обсудить 0
09.04.2010

Как вы помните, самая авторитетная испанская организация x6tence по очереди распрощалась сначала с David "r1bera" Antón и Lucas "recki" Reckerman, а потом и с Antonio "FlipiN" Rivas. Все трое покинули команду после окончания сезона EPS Испания.


Теперь x6tence заявляет, что расстается и с Christopher "poWer" Rodríguez. Решение совершенно непонятное , а причиной были названы "неожиданные личные обстоятельства"

Сразу после развала Unibet все комьюнити уже сватало бывших игроков этой команды в x6 и вот наконец этот момент настал. x6tence анонсирует пополнение в лице бывших Unibet'овцев - Omar "arki" Chakkor Feltrer, José Vicente "Spanisfury" González Moreno и Francisco "hAder" Vázquez. Пятым игроком в команде становится уже игравший здесь Alberto "neptuNo" Molinillo, которому пришлось уйти "в отпуск" еще в октябре из-за серьезной травмы руки. После лечения, neptuNo очень непло ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 405
Обсудить 0
09.04.2010

Все-таки вчерашние замены в составах скандинавских команд не совсем коректны. Мы руководствовались лишь профилями команд на ESl.eu и дела обстоят немного иначе и все выглядит еще глобальней. В любом случае на EPS Скандинавия составы будут именно такими.


А вот самые серьезные изменения притерпела недавно собранная команда, которая не играет там. Речь идет об CHEAPTIMES, которые смогли в финале Danish Championship в рамках Copenhagen Games 2010 обыграть не кого-то там, а монстров из mTw. Команда меняет трех игроков, обретая новые очертания и перспективы.

По неизвестным причинам CHEAPTIMES покидают Morten "suraNga" Jensen, Søren "funatic" Nilsson и Martin "woodi" Holm, которые в целом показывали неплохую игру на последних играх. На замену им приходят уже известные нам Rasmus "FaagaN" Thomsen, который выступал временным пятым у Roskilde Ravens, и два игрока Ab Ovo - Finn "karrigan" And ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 439
Обсудить 0
09.04.2010

На EPS Nordic были сыграны лишь первые игры, а кто-то - игроки или команды - уже остался недоволен и решил коренным образом изменить ситуацию. Целых 3 скандинавских команды произвели замены в своих составах. Confis.Sharkgaming, Ab Ovo и Roskilde Ravens сделали "обновки"



Итак, видимо, после многочисленных неудач Frej "kHRYSTAL" Sjöström, осознавший, что из собранного им шведско-данского микса толку не будет никакого, он покидает команду. Капитан убегает с тонущего корабля, освобождая тем самым место для еще одного обиженного кибергероя - Christian Ulrik "turkizh" Bindslev Jensen, который не так давно был кикнут для "поднятия боевого духа" из Roskilde Ravens. Напомним, что turkizh уже успел поиграть в Sharkgaming в качестве замены и, кажется, приглянулся своим новым тиммейтам.

Новый состав Confis.Sharkgaming:


Andreas "moddiii" Fridh
Finn "qp" Sjöström
Flemming "zec ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 414
Обсудить 0
09.04.2010

Завершились последние отборочные матчи 12-го сезона профессиональной северо-американской лиги CyberEvolution (CEVO) и стали известны 6 команд, которые продолжат сражение в плей-офф за звание лучшей. В списке присутствуют известные команды как из США, так и из Канады. Примечательно, что команда Devious отказалась от участия и ее заменили канадцы Vicious Gaming.


Список участников CEVO Professional playoffs:


Evil Geniuses: fRod, lurppis, n0thing, Storm, goodfornothing
Graffiti: cJ_B, hazard, jstone, pauLy, Lim
Loaded: djibouti, pham, Adrenaline, willson, hostile
High Rollers Gaming: YaYoo-, icy, plexxico, tekn1kal, a2z
compLexity: Xp3, hero, dboorN, evolution, thoMz
Vicious Gaming: phrozen, solid, joh, lars, finch


EG будут пытаться отстоять свое первенство в США, coL и Loaded со своими обновленными составами, наверное, очень хотят выстрелить и заявить о с ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 454
Обсудить 0
09.04.2010

По окончанию турнира Arbalet Cup Russia 2010, корреспонденту сайта cs-news.ru удалось задать пару вопросов Алексею "LeX" Колесникову. Нас заинтересовала одна особенность, а если быть точнее, то информация о возможном возрождении некогда легендарных Virtus.pro. Об этом факте вы можете узнать в тексте ниже.


Кроме того, разговор охватил такие темы, как турниры серии Arbalet Cup, а также капитанские обязанности в команде UNiTED. Ну и напоследок немного старых воспоминаний, где Алексей рассказывает о самом запоминающемся раунде в его карьере.


Цитата из интервью:



"Вопрос: Я всегда думал, что после завершения своей игровой киберспортивной карьеры ты станешь менеджером какой-нибудь топовой команды, но неожиданно для меня и думаю для всех, ты выбрал организаторскую деятельность. Есть ли в твоих дальнейших планах стать менеджером команды?

LeX: По поводу менеджерства ко ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 417
Обсудить 0
09.04.2010

По информации HLTV.org, компания exotic island анонсировала роспуск своего Counter-Strike подразделения. Ранее лучшая португальская команда, которая каждый год радовала своими выступлениями и иногда выбиралась за рубеж, в последнее время имела трудности со стартовым составом. Дело в том, что лидер команды - Кристофер "mUtt" Фернандес примкнул к конкурентам в k1ck и тем самым окончательно подорвал внутреннее равновесие.


Джон "ehz" Монтейру сообщает, что после неудачного выступления и третьего места на EPT 2010, в команде начались разногласия и эмоциональная нестабильность. Будут ли продолжать играть остальные члены ex-exotic - все ещё неизвестно.

Бывший состав Exotic Island:


Кристофер "mUtt" Фернандес
Джон "ehz" Монтейру
Джон "DARKY" Рибейро
Нуно "BUX" Симоешь
Джеймс "duzt" Гонсалвис
Нет голосов
Просмотров 395
Обсудить 0
09.04.2010

После пары слов о том, что организаторы этого интереснейшего ивента перенесут дату начала, чтобы она не совпала с испанским Gamegune 2010, новостей из Кореи не поступало. И вот наконец-то состоялся оффициальный анонс и крупицы информации все-таки попали к нам. 

Итак, уже четвертый по счету ивент e-Stars Seoul, который собирает "лучших из лучших" из Востока и Запада, пройдет с 13-15 августа в зале Samsung-Dong COEX, в столице Кореи - Сеуле, если кто не догадался.

Как обычно, участников битвы двух частей мира нам дадут выбирать путем голования, которое обещают открыть уже в ближайшее время. В прошлый раз в голосовании приняло участие около 1.5 миллиона человек.

Кроме сражения команд Востока и Запада, будут проведены соревнования и в более традиционном формате - "King of the Hill", где выявится лучшая среди всех команд.

Напомним, что в прошлом году от Запада были отобраны fnatic, SK и ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 406
Обсудить 0
09.04.2010

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz