Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимое оружее
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Мы набираем 2 состав по Counter-Stricke 1.6

v!sual_tm кто хочет пишите сюда

Нет голосов
Просмотров 424
Обсудить 0
11.04.2010

Нам удалось пообщаться с одним из игроков команды Natus Vincere, а если быть более точным, то с Арсением "esenin" Триноженко. Его команда полчаса доиграла официальный матч с UNiTED, в рамках мини-турнира Arbalet Cup Best of Four. Напомню, для тех, кто не видел результата, что украинцы смогли выиграть все пять карт подряд, что является отличным результатом. Днем ранее, те же fnatic уступили UNiTED на двух картах и ещё одну сыграли очень "плотно" 16-14.


В данный момент команда лидирует, как по количеству выигранных встреч, так и по очкам за выигранные карты. Не тяжело догадаться, что в случае спорной ситуации у NaVi хороший запас и стоит рассчитывать на справедливое место. В ответах на мои вопросы Сеня поведал нам о своих мыслях, касательно завтрашней игры и многом другое. Читаем!


Мини-интервью:< ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 490
Обсудить 0
11.04.2010

Популярнейший шведский киберспортивный портал fragbite.se, кторый известен многим благодаря своим свежим новостям и нарезкам красивых фрагов, теперь делает шаг вперед и при спонсорстве серьезных IT-компаний организовывает лан-ивент с онлайн отборами - Svenska Masterkapen (Swedish Mastercup), финалы которого пройдут 17-18 апреля в Стокгольме, компьютерном клубе M@trix, который недавно притерпел серьезный апрейд и теперь вполне может принять подобное мероприятие.


Прямые инвайты на турнир получили 4 команды, еще 4 участника определяются путем 4 онлайн-квалификаций, 2 из которых уже прошло, а последние состоятся сегодня и завтра

Распределение призовых:

1-е место: 18.000 SEK (~2.500$)
2-е место: 8.000 SEK (~1.100$)
3-е место: 4.000 SEK (~550$)

Расписанике турнира:

26 марта - Квалификация #1, онлайн
27 марта - Квалификация #2, онлайн
9 апреля - Квалификация #3, о ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 405
Обсудить 0
11.04.2010

Легендарный "королевский" тег 4Kings возрождает свое Counter-Strike 1.6-подразделение, которое в свое время наводило страх на все мировые команды. И подбирает не кого попало, а заново собравшуюся команду под предводительством великого олдскула и лучшего игрока Норвегии - REAL'a.


Напомним, что о cbteam мы услышали снова в феврале, когда REAL и syrtekz переманили к себе трех игроков Oslo Lions и поставили перед собой самые серьезные цели.

Судя по официальному сайту 4Kings, cbteam состояли в этой организации еще с 22 марта, но так до конца не ясно, была ли уже команда подписана официально. HLTV.org, ссылаясь на свои "надежные источники", заявляет, что каждый игрок бывшей cbteam уже имеет контракт с профессиональной британской киберспортивной организацией, что не может не радовать.

Команда 4Kings теперь состоит из:


Sondre "REAL" Svanevik
Preben "prb" Gammelsæter
Tomm ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 427
Обсудить 0
09.04.2010

Как вы помните, самая авторитетная испанская организация x6tence по очереди распрощалась сначала с David "r1bera" Antón и Lucas "recki" Reckerman, а потом и с Antonio "FlipiN" Rivas. Все трое покинули команду после окончания сезона EPS Испания.


Теперь x6tence заявляет, что расстается и с Christopher "poWer" Rodríguez. Решение совершенно непонятное , а причиной были названы "неожиданные личные обстоятельства"

Сразу после развала Unibet все комьюнити уже сватало бывших игроков этой команды в x6 и вот наконец этот момент настал. x6tence анонсирует пополнение в лице бывших Unibet'овцев - Omar "arki" Chakkor Feltrer, José Vicente "Spanisfury" González Moreno и Francisco "hAder" Vázquez. Пятым игроком в команде становится уже игравший здесь Alberto "neptuNo" Molinillo, которому пришлось уйти "в отпуск" еще в октябре из-за серьезной травмы руки. После лечения, neptuNo очень непло ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 407
Обсудить 0
09.04.2010

Все-таки вчерашние замены в составах скандинавских команд не совсем коректны. Мы руководствовались лишь профилями команд на ESl.eu и дела обстоят немного иначе и все выглядит еще глобальней. В любом случае на EPS Скандинавия составы будут именно такими.


А вот самые серьезные изменения притерпела недавно собранная команда, которая не играет там. Речь идет об CHEAPTIMES, которые смогли в финале Danish Championship в рамках Copenhagen Games 2010 обыграть не кого-то там, а монстров из mTw. Команда меняет трех игроков, обретая новые очертания и перспективы.

По неизвестным причинам CHEAPTIMES покидают Morten "suraNga" Jensen, Søren "funatic" Nilsson и Martin "woodi" Holm, которые в целом показывали неплохую игру на последних играх. На замену им приходят уже известные нам Rasmus "FaagaN" Thomsen, который выступал временным пятым у Roskilde Ravens, и два игрока Ab Ovo - Finn "karrigan" And ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 441
Обсудить 0
09.04.2010

На EPS Nordic были сыграны лишь первые игры, а кто-то - игроки или команды - уже остался недоволен и решил коренным образом изменить ситуацию. Целых 3 скандинавских команды произвели замены в своих составах. Confis.Sharkgaming, Ab Ovo и Roskilde Ravens сделали "обновки"



Итак, видимо, после многочисленных неудач Frej "kHRYSTAL" Sjöström, осознавший, что из собранного им шведско-данского микса толку не будет никакого, он покидает команду. Капитан убегает с тонущего корабля, освобождая тем самым место для еще одного обиженного кибергероя - Christian Ulrik "turkizh" Bindslev Jensen, который не так давно был кикнут для "поднятия боевого духа" из Roskilde Ravens. Напомним, что turkizh уже успел поиграть в Sharkgaming в качестве замены и, кажется, приглянулся своим новым тиммейтам.

Новый состав Confis.Sharkgaming:


Andreas "moddiii" Fridh
Finn "qp" Sjöström
Flemming "zec ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 415
Обсудить 0
09.04.2010

Завершились последние отборочные матчи 12-го сезона профессиональной северо-американской лиги CyberEvolution (CEVO) и стали известны 6 команд, которые продолжат сражение в плей-офф за звание лучшей. В списке присутствуют известные команды как из США, так и из Канады. Примечательно, что команда Devious отказалась от участия и ее заменили канадцы Vicious Gaming.


Список участников CEVO Professional playoffs:


Evil Geniuses: fRod, lurppis, n0thing, Storm, goodfornothing
Graffiti: cJ_B, hazard, jstone, pauLy, Lim
Loaded: djibouti, pham, Adrenaline, willson, hostile
High Rollers Gaming: YaYoo-, icy, plexxico, tekn1kal, a2z
compLexity: Xp3, hero, dboorN, evolution, thoMz
Vicious Gaming: phrozen, solid, joh, lars, finch


EG будут пытаться отстоять свое первенство в США, coL и Loaded со своими обновленными составами, наверное, очень хотят выстрелить и заявить о с ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 456
Обсудить 0
09.04.2010

По окончанию турнира Arbalet Cup Russia 2010, корреспонденту сайта cs-news.ru удалось задать пару вопросов Алексею "LeX" Колесникову. Нас заинтересовала одна особенность, а если быть точнее, то информация о возможном возрождении некогда легендарных Virtus.pro. Об этом факте вы можете узнать в тексте ниже.


Кроме того, разговор охватил такие темы, как турниры серии Arbalet Cup, а также капитанские обязанности в команде UNiTED. Ну и напоследок немного старых воспоминаний, где Алексей рассказывает о самом запоминающемся раунде в его карьере.


Цитата из интервью:



"Вопрос: Я всегда думал, что после завершения своей игровой киберспортивной карьеры ты станешь менеджером какой-нибудь топовой команды, но неожиданно для меня и думаю для всех, ты выбрал организаторскую деятельность. Есть ли в твоих дальнейших планах стать менеджером команды?

LeX: По поводу менеджерства ко ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 420
Обсудить 0
09.04.2010

По информации HLTV.org, компания exotic island анонсировала роспуск своего Counter-Strike подразделения. Ранее лучшая португальская команда, которая каждый год радовала своими выступлениями и иногда выбиралась за рубеж, в последнее время имела трудности со стартовым составом. Дело в том, что лидер команды - Кристофер "mUtt" Фернандес примкнул к конкурентам в k1ck и тем самым окончательно подорвал внутреннее равновесие.


Джон "ehz" Монтейру сообщает, что после неудачного выступления и третьего места на EPT 2010, в команде начались разногласия и эмоциональная нестабильность. Будут ли продолжать играть остальные члены ex-exotic - все ещё неизвестно.

Бывший состав Exotic Island:


Кристофер "mUtt" Фернандес
Джон "ehz" Монтейру
Джон "DARKY" Рибейро
Нуно "BUX" Симоешь
Джеймс "duzt" Гонсалвис
Нет голосов
Просмотров 396
Обсудить 0
09.04.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • WaRR!oR
    Бесплатный хостинг uCoz